Город Судак, Крым: санатории, пансионаты, отели
''Ай-Сафия'' отель, г. Судак
- Подробности
- Просмотров: 2837
Отель "Ай-Сафия" Судак - это двухэтажное здание, находится в тихом месте Курортного парка города Судак, окруженное кипарисами. Недалеко от моря в 300 метрах (5 минут) располагается сама кипарисовая аллея и центральный пляж. А так же с левой стороны имеется парк аттракционов. Отель "Ай-Сафия" в Судаке предлагает вам комфортный отдых в современном европейском стиле. Отель "Ай-Сафия" представляет собой двухэтажное здание новой постройки, с уютными номерами класса "стандарт" и "люкс" европейского уровня. Внутренняя отделка номеров выполнена на высоком уровне. В гостинице есть ресторан, тренажерный зал, бильярд. Отель "Ай-София" предлагает 22 номера в современном стиле (15 стандартов и 7 люксов). Номера расположены на первом и втором этажах, площадью от 20 кв.м., рассчитаны на прием до 55 гостей одновременно. Номера второго этажа имеют балконы. Отель работает круглогодично.
НОМЕРНОЙ ФОНД
Отель "Ай-София" состоит из 22 номеров.
Полуторкомнатный номер "люкс". В номере: двуспальная кровать с ортопедическими матрацами, угловой большой кожаный диван, ротанговая мебель, плазменный телевизор (спутниковое), кондиционер, мягкое ковровое покрытие, телефонная связь, сейф, холодильник, итальянские электронные замки, душевая кабина с гидромассажем, биде, санузел, полотенца, фен, сушилка для белья. В номерах имеются лоджии или балконы, только на втором этаже. Первый этаж балконами не оснащён.
Однокомнатный двухместный "стандарт". В номере: двуспальная кровать с ортопедическими матрацами, ТВ (спутниковое), кондиционер, холодильник, сейф, телефонная связь, душевая кабина с гидромассажем, биде, санузел, полотенца, фен, мягкое ковровое покрытие, итальянские электронные замки, сушилка для белья. В номерах имеются лоджии или балконы. Только на втором этаже. Первый этаж балконами не оснащён.
ИНФРАСТРУКТУРА
Ресторан
Сауна
Бильярд
Тренажёрный зал
Автостоянка с видео наблюдением
Wi-Fi Интернет
ПИТАНИЕ
Завтрак входит в стоимость проживания в ресторане отеля.
ПЛЯЖ
городской
песчано-галечный
200 метров от отеля "Ай-Сафия"
ПРИМЕЧАНИЕ
Дети принимаются с любого возраста.
КОНТАКТЫ
Адрес отеля"Ай-Сафия": Крым, , г. Судак, Курортное шоссе.
Проезд: от ж/д. вокзала или аэропорта г. Симферополя до автостанции г. Судака, затем на маршрутном такси до отеля "Ай-Сафия".














