1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

санатории и пансионаты

Путеводитель по санаториям, пансионатам, домам отдыха, отелям России и Беларуси 

Здравницы Нового Афона: санатории, пансионаты, дома отдыха

''Анакопия'' гостиница, г. Новый Афон

Гостиница "Анакопия" расположена в центре Нового Афона, на берегу горной речки Псырцхи, у подножия Апсарской горы. С древнегреческого Анакопия переводится как Новый Афон. Гостиница ждет своих гостей круглогодично. Гостиница "Анакопия" - это отличное сочетание цены и качества обслуживания, удивительной абхазской природы, известных достопримечательностей и близости моря.
Гостиница находится всего в нескольких шагах от Ново - Афонского водопада, в непосредственной близости от культового сооружения Кавказа - Ново - Афонского монастыря, Храма Симона Канонита, Лебединого озера и парка, в 7-8 минутах ходьбы до моря. Пляжи - галечные (мелкая и крупная галька). Дорога к морю пролегает через парковую зону в тени кипарисов, пальм и олеандра.

НОМЕРНОЙ ФОНД
Два новых деревянных коттеджа.
Двухместный номер. В номере: душ, санузел, телевизор, кондиционер. Холодильник на этаже.

ИНФРАСТРУКТУРА 
Кафе
В шаговой доступности: Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь, Ново-Афонский водопад, Лебединное озеро, Храм Симона Кананита (X век), Святая Анакопийская гора, Ново-Афонский пещерный комплекс, Грот святого апостола Симона Кананита, Развалины древней столицы Абхазии - Анакопии, Анакопийская цитадель, Храм святого архангела Михаила и святой источник на вершине Анакопийской горы, Средневековая генуэзская башня на набережной, Музей боевой славы, рестораны, кафе, рынок.

ПИТАНИЕ
без питания. По жеданию за доп. плату на месте можно заказать питание в кафе отеля.

ПЛЯЖ
городской
мелко-галечный
300 м от гостиницы "Анакопия"

ПРИМЕЧАНИЕ
Дети принимаются с любого возраста, по согласованию с администрацией гостиницы.

КОНТАКТЫ
Адрес гостиницы "Анакопия": Республика Абхазия, г. Новый Афон
Проезд: от а /п или ж/д вокзала Адлера маршрутным такси до границы. Пройти погранично пропускной пункт. На территории Абхазии – автобус, маршрутное такси или такси до г. Новый Афон.

Сайт: отеля Анакопия Клаб http://anakopia.abkhazia-tour.ru/
Цены:
http://abkhazia-tour.ru/novyj-afon/anakopiya-mini-gost.html

 

АБХАЗИЯ санатории, пансионаты

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ