1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

санатории и пансионаты

Путеводитель по санаториям, пансионатам, домам отдыха, отелям России и Беларуси 

Здравницы Гагры: санатории, пансионаты, дома отдыха

''Жемчужина'' частная гостиница, г. Гагра

Гостиница "Жемчужина" расположена в районе новой Гагры на самом берегу моря и находятся рядом со стадионом, на закрытой, охраняемой территории. Рядом находится вся инфраструктура курорта: городской рынок, магазины, аквапарк, набережная с кафе, барами, дискотеками, ресторанами. Отдыхающие размещаются в новом трехэтажном корпусе. Экскурсионное бюро предлагает разнообразные экскурсии по Абхазии. Вы сможете посетить автобусную экскурсию в Новый Афон (Ново-Афонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита), пикник на Гегском водопаде, пикник на форелевом хозяйстве, дайвинг, рафтинг, конные прогулки, дендрарий и обезьяний питомник в г. Сухум, полеты на параплане. 

НОМЕРНОЙ ФОНД
Гостиница "Жемчужина" предлагает комфортабельные номера в трехэтажном спальном корпусе.
Двухместный однокомнатный номер с удобствами. В номере: туалет, умывальник, душевая кабина, телевизор, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать.
Двухместный двухкомнатный номер "люкс" с удобствами. В номере: туалет, умывальник, душевая кабина, телевизор, холодильник, 2 кондиционера, спальня, гостиная, мягкая мебель. 

ИНФРАСТРУКТУРА 
Организация трансфера 

ПИТАНИЕ
3-х разовое питание в летнем кафе за дополнительную плату
Самостоятельное приготовление пищи на мини-кухне с посудой. 

ПЛЯЖ
городской
галечный 

ПРИМЕЧАНИЕ
Дети принимаются с любого возраста. 

КОНТАКТЫ
Адрес частной гостиницы "Жемчужина": Республика Абхазия, г. Гагра, ул. Спортивная, д.18.
Проезд: от а /п или ж/д вокзала Адлера маршрутным такси до границы. Пройти погранично пропускной пункт. На территории Абхазии – автобус, маршрутное такси или такси до г. Гагра, гостиница "Жемчужина". 

АБХАЗИЯ санатории, пансионаты

НАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ